Sie finden uns in:
Cluj Napoca,
Str. Constantin Brancusi, nr. 128
Tel: 0737035890
office@remsimobiliare.ro

Wechselkurs

gültig heute 22.Oct.2019
1 EUR = 4.7601 RON
1 USD = 4.2726 RON

Rechner notarieller Steuern Rechner notarieller Steuern

Berechnen Sie die Wert der Notarsteuern abhängig von der Wert der Immobilientransaktion:

Transaktionswert:
Wechselkurs in Lei:
Honorar des öffentlichen Notars:
MwSt. zu dem Honorar:
RON
Gebühr Grundbucheintragung(CPI):
RON
GESAMT Notarsteuern:
RON


Folgen Sie REMS Immobilienagentur auf twitter Folgen Sie REMS Immobilienagentur auf Google Plus Urmariti REMS Imobiliare pe youtube Folgen Sie REMS Immobilienagentur auf Linkedin Folgen Sie REMS Immobilienagentur auf Pinterest Folgen Sie REMS Immobilienagentur auf Pinterest RSS Feed

REMS team

Cristina Gherman


Cristina Gherman
Manager

0737035883
cristina.gherman@remsimobiliare.ro
Sarolta Miklos


Sarolta Simonffi
Marketing

0737035890
sarolta.simonffi@remsimobiliare.ro
Tibi Andrasi


Tibi Andrasi
Departamentul industrial/birouri

0725616340
tibi.andrasi@remsimobiliare.ro
Catalin Elcean


Catalin Elcean
Departamentul rezidential

0733035885
catalin.elcean@remsimobiliare.ro
Claudiu Truta


Claudiu Truta
Departamentul rezidential

0728035884
claudiu.truta@remsimobiliare.ro
Simona Borsan


Simona Borsan
Departamentul rezidential

0737035885
simona.borsan@remsimobiliare.ro
Catalin Borsan


Catalin Borsan
Departamentul rezidential

0737035887
catalin.borsan@remsimobiliare.ro